Ульяновцам расскажут о субсидиях на молоко

Фильтры

Регион

Новости

Ульяновцам расскажут о субсидиях на молоко

В Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области работает «горячая линия» по субсидиям на молоко. В целях стабилизации молочного рынка региона в 2009 году сельхозтоваропроизводителям Ульяновской области выделяются субсидии в размере 9 миллионов рублей из областного бюджета и 42,3 миллиона рублей из федерального бюджета.

Материальная помощь будет оказана сельхозпредприятиям и крестьянским (фермерским) хозяйствам на произведённое и реализованное молоко за период август-декабрь 2009 года, из расчёта один рубль на один килограмм молока, а также выделены субсидии на содержание коров в личных подсобных хозяйствах населения - по 500 рублей на одну голову.

Для оказания консультационной помощи по вопросам подготовки и представления документов на оформление субсидий в Министерстве сельского хозяйства Ульяновской области организована «горячая линия» по телефонам: (8422) 44-26-36, 44-06-91 (отдел животноводства и племенной работы). Звонки принимаются ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00 (перерыв на обед - с 12.00 до 13.00).

Источник: Комсомольская Правда

Также в разделе

Комментарии (0)