В Ульяновской области проведут «Фестиваль молочной продукции»

Фильтры

Регион

Новости

В Ульяновской области проведут «Фестиваль молочной продукции»

Тематическая торговля сельскохозяйственной продукцией развернётся 25 ноября с 7.00 до 13.00 на улице Минаева.

На ярмарке горожане смогут приобрести весь спектр сельхозпродукции по доступным ценам. «Наши сельхозтоваропроизводители привозят только свежую, вкусную, натуральную и экологически чистую продукцию. Неизменным спросом у горожан пользуются овощи, яйца, сахарный песок. Цены региональный Минсельхоз устанавливает ниже рыночных на 10-12%. Ярмарки – отличное подспорье для горожан, а также для фермеров и аграриев, реализующих результаты своего труда», - подчеркнул Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаил Семёнкин.

Для посетителей мероприятия будут организованы дегустация представленной продукции, работа «социального такси», волонтёры окажут помощь в доставке покупок гражданам с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам. Помимо этого, в рамках ярмарки будут работать консультационные площадки по социальным вопросам.

Напомним, Губернаторские сельхозярмарки проходят в еженедельном режиме по инициативе главы региона Сергея Морозова в рамках реализации комплекса мер по обеспечению продовольственной безопасности населения.

Источник: Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области

Также в разделе

Комментарии (0)