Новые ароматизаторы и красители представлены Союзснабом для производства глазированных сырков

Фильтры

Регион

Новости

Новые ароматизаторы и красители представлены Союзснабом для производства глазированных сырков

По заказу молочного предприятия специалисты ГК «СОЮЗСНАБ» подобрали натуральные ароматизатор и краситель для производства глазированных сырков со вкусом малины.

Согласно маркетинговым исследованиям, проведенным крупным молочным предприятием, одним из самых популярных ягодных вкусов в молочных продуктах  является вкус малины. Поэтому технологи предприятия обратились к специалистам ГК «СОЮЗСНАБ» с просьбой подобрать соответствующий натуральный ароматизатор. 

Для производственных испытаний был предложен Ароматизатор натуральный Малина Del'Ar 11.01.421 и Краситель пищевой натуральный Еsco Малина. На предприятии прошли выработки с данными ингредиентами. Ароматизатор в  дозировке 0,7 кг/т позволил получить творожную массу для глазированного сырка с насыщенным вкусом и ароматом спелой садовой малины. Краситель пищевой натуральный Еsco Малина в дозировке 2 кг/т обеспечил соответствующий цвет изделиям. По результатам дегустации рецептура глазированного сырка с натуральными ингредиентами из ассортимента ГК «СОЮЗСНАБ» утверждена в производство.

Источник: delaroma.ru

Также в разделе

Комментарии (0)